Что делать, если Появились синяки под глазами обильная потливость , аллергия только на лице
Здравствуйте, Александр 22 года . В 17 лет занимался футболом , затем стал замечать что появилась сильная потливость особенно в области головы, лба лицо после тренировок было очень красное в области щек и лба, появились синяки под глазами раньше их не было , начало сушить кожу на лице краснеть и иногда шелушиться при курении происходило отвращение и рвота аж желудок болел происходило это все в одно время как раз была ветрянка до этого за месяц два. Так же в 22 лицо очень сильно красное при нагрузках и жаре , аллергия и высыпания начались при приеме крепкого алкоголя, все только на лице
Это хроническое атипичное воспаление лёгких, видимо в верхушечных областях, поэтому реагирует верхняя половина тела, точнее лицо.