Существуют ли противозачаточные таблетки, которые одноразово принимают перед половым актом? Парень в армии,. Приезжаю к нему раз в месяц, деток в ближайшее время мы не планируем. Свечи и презервативы нам не нравятся. У меня отрицательная группа крови у него положительная,со здоровьем у обоих все в порядке. Подскажите пожалуйста как поступить.
Существует таблетки пьется после незащищенных половых актов постинор.но противозачаточные индивидуальные обратитесь к гинекологу он вам подберет
Сабина, Для мене постинор это срыв беременности..
Здравствуйте!
Такой таблетки не существуют. А менструация у вас регулярная?
Маргарита, С менструацией все в порядке..
Со здоровьем тоже
Бываю с парнем в постеле раз в месяц
Нет смысла постоянно принимать противозачаточные.
Постинор регулярно пить нельзя он очень сильно нарушает гормональный фон.
Здравствуйте,есть мужские противозачаточные таблетки.
Елена, Здравствуйте. И благодарю за ответ
Тогда вам стоит обратиться к гинекологу.попробуйте колпачки и другие виды контрацепции
В вашем случае только постоянно пить противозачаточные таблетки. Перед половым актом только свечи.
Наталья, даже если секс раз месяц? Не влияют таблетки на организм если я их буду принимать постоянно ради одного раза? Я понимаю если бы мы каждый день сексом занимались а так нет возможности.
Существуют женские презервативы, можно их попробовать, либо попробовать новоринг, других вариантов нет.календарный метод , но он слишком небезопасный
Маргарита, у меня восьмой день цикла.. Если кольцо можно поставить сейчас я поставлю.. Или я так понимаю лучше взять гормональные коки какие-то.. Только не пойму какие. Можно идти к гинекологу? Вопрос в том что если я начну и таблетки принимать сейчас смогу ли я провести половой акт без других средств контрацепции через неделю..
Здравствуйте! Чем Вас не устраивают свечи? Как вариант можно попробовать крем фарматекс, вводится непосредственно перед половым актом. Но эффективность производители дают 88 процентов. Кто-то практикует крем фарматекс с прерванным половым актом. Эффективность контрацептивного эффекта выше. Постинор можно пить не чаще 2 раз в год и по экстренным показаниям, абсолютно не Ваш вариант. Если не пить регулярно таблетки, то это только барьерный метод (презервативы, свечи, вагинальные таблетки, крем). Армия не вечна, думаю, что ради здоровья можно потерпеть барьерные методы. Желаю Вам только запланированной и желанной беременности.
Ольга, я не разу не покрывала беременность и не принимала постинор и не делала аборты) по этому и интересуюсь.
Анна, вам надёжнее использовать гормональные контрацептивы. Либо устанавливать внутриматочную спираль.
Постинор это не решение. Это серьёзный гормональный сбой и может привести к серьёзным осложнениям.
Маргарита, благодарю за ответ. Спираль только рожавшим. Пока не рожу не поставлю. Говмональные скорее всего. Постинор не было и в планах принимать.
Мои рекомендации направлены именно на то, чтобы незапланированная беременность не наступила. Нигде не указала, что она у Вас была.
Ольга, Благодарю за ваше мнение.
Здравтсвуйте Анна! К сожалению пока таких таблеток не придумали. Но есть другие варианты контрацепции. Расскажите о себе. Рост, вес, курение, состояние здоровья. Существуют критерии подбора контрацепции. Необходимо больше информации.
Олег, здравствуйте. Рост 165 вес 74 кг. Здоровье в порядке. В больницах не лежала. Отрицательная группа крови третья вроде. Максимум в жизни по болезням это простуда. Температуры выше 37.2 в жизни не было. Работаю на воздухе, работа в движении. Детей хочу но не в этом году..
Олег, Не курю вообще. Пить иногда пью легкий алкоголь по праздникам. Мне 25 лет.
Здравствуйте! К сожалению такого препарата нет. Не портьте здоровье, советую предохраняться презервативами. Если допускаете мысль о беременности можете пробовать свечи, гели и т.д. Т.к они могут не сработать. Удачи Вам!
Рузанна, Благодарю за ответ
Гормональные препараты предохраняют от беременности на 100%. Побочных эффектов от них минимум. Но для приема препарат вам нужно дообследование- УЗИ ОМТ, анализ крови на гормоны, коагулограмма. В вашем случае с отрицательным резусом только таблетки, если в ближайшем будущем вы не планируете беременность. Не стоит рисковать!
Наталья, Благодарю за ответ
Подбирайте гормональные контрацептивы, будете жить спокойно.
Это максимально безопасно и в плане наступления беременности и в плане здоровья и планов на будущее.
Маргарита, Благодарю за ответ
Здравствуйте!Метод экстренной контрацепции -постинор.Принимается непосредственно после или в ближайшие часы перед незащищённным половым актом.Если же в не хотите принимать гормональные препараты,поробуйте вагинальное кольцо.Это небольшое гибкое кольцо,содежащее эстрогены,которые содержатся в любом другом гормональном контрацептиве,выделение гормонов блокирует наступление овуляции.Носится оно в течение 21 дня и не влияет на качество сексуальной жизни,а его отмена не мешает беременности в ближайшее время.При покупке обращайте внимание на срок годности.Всего Вам хорошего!
Татьяна, Благодарю за ответ
Таблетки- только курсовые. Экстренные контрацептивы сшибают гормональный фон настолько, что он потом приходит в норму месяцами. Лучше девушке поставить колечко- новаринг. Или подбор контрацептивов гинекологом.
Наталья, Благодарю за ответ
Здравствуйте. Таких таблеток не существует. Табл постинор лучше не использоваеть если не хотите потом всю жизнь восстанавливать свой гормональный фон. Лучше вам использовать барьерные методы или же все таки свечи.
Татьяна, благодарю за ответ
Варикозно расширенных вен на ногах нет?
Олег, нет.
Принятый ответ
На 8 день цикла можно ставить только кольцо, остальные кокки принимаются с первого дня и только в этом случае можно без других методов контрацепции обойтись. Поставьте кольцо- возможно вам понравится, через 21 день снимите и так по кругу. Да к гинекологу надо в любом случае сходить, сделать УЗИ и сдать кровь на коагулограмму и биохимию крови.
Такой таблетки нет, только после полового акта постинор. Лучше применяться постоянно противозачаточные таблетки, хоть и секс редко, чем каждый раз срывать гормональный фон
Дарья, Благодарю за ответ.
Я могу вам ещё чем то помочь?
Дарья, на мой взгляд, оптимальными для Вас были бы гормональные контрацептивы (таблетки, пластырь, кольцо), что удобнее. Спираль не Ваш вариант, презерватив, тоже. Начинать гормональные контрацептивы с 8 го дня, я бы не советовала, собьете цикл. В этот раз воспользуйтесь свечами, фарматекс, ноноксинол. Дальше подберите гормональные контрацептивы, вреда от них не будет, а яйцеклетки сохраните, они расходуются каждый цикл. 25 лет, об овариальном резерве стоит задуматься.
Анна, в Вашем случае наиболее щадящий вариант - это колпачок со спермицидной смазкой. Но помните, что 100% гарантии от беременности ни один метод контрацепции не даёт. Здоровья Вам!
1) Таких таблеток как вы хотите не существует.
2) КОКи безопасны при правильном применении
Такой таблетки нет. А после акта- постинор очень травматичный для течения гормонального процесса препарат. Планируйте половой контакт за 1-4 дня до месячных, если у Вас они регулярны, то нет ничего проще вычислить время.
Добрый день, такой таблетки нет. Используйте презервативы.