Проблемы
Здравствуйте. Мне неполных 17 лет, и у меня присутствует несколько проблем: 1) нерегулярный цикл (менструация 1 раз в 3-4 месяца) 3)часто болит правый низ живота (подозреваю, что это яичник) 4)недавно боль начала появляться и с левой стороны, ощущение такое, будто яичник сейчас разорвётся. (Было пару раз, сейчас вроде не замечала) 5)+ два дня назад появились выделения с неприятным запахом. Сначала были розовые, потом светло-коричневые, и сейчас на туалетной бумаге заметила светло-оранжевую смесь. Половых отношений не было. Никаких стрессов, неправильного питания. Всё в норме. Цикл ни разу не был устаявшимся, всегда по-разному. Скажите, пожалуйста, что это может быть? К врачу собираюсь при первой же возможности.
Здравствуйте!
В каком возрасте начались менструации вообще?
Боли внизу живота возникают когда, перед наступление менструации или в середине вашего большого цикла?
Когда была последняя менструация?
Угревая сыпь, волосы в местах, где у девушек их быть не должно?
Щитовидная железа в порядке?
Узи органов малого таза делали?