Совместимость

У нас с мужем одинаковая Группа Крови , но разный резус. У него 3 - , у меня 3+. Не могу забеременеть уже 8 лет. Я здорова. У него ещё варикоцеле. Смогу ли от него забеременеть? Или не стоит надеяться

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, бесплодие не связано с разными резусами у партнёров, ищите причину в другом

Доброе утро! Резус фактор крови никак не влияет на способность к зачатию. Ищите причину в другом