Проблемы с подругой — вопрос №54784
Я сейчас себя чувствую очень одиноко . У меня мало друзей, хотя и друзьями их не назовешь , но у меня есть лучшая подруга и мы с детства с ней общаемся . Всегда и во всем были вместе , но сейчас у нее появился парень и все время она проводит с ним , говорит постоянно о нем , о своих проблемах с ним , а когда я пытаюсь рассказать о своих проблемах , она послушает , и скажет "- ммм, ясно " , иногда может как то поддержать , но это очень редко и потом переводит тебя на себя . Я очень устала от этого , мне ее не хватает . Я ей говорила уже, что я скучаю по нашему старому общению , что все время она проводит с ним , но она как-будто пропустила это сквозь уши . Из-за этого , я сама не понимаю почему , но я хожу постоянно грустная , мне не хочется ни с кем говорить , ни чем заниматься .и мне даже не с кем поговорить об этом . Подскажите ,пожалуйста , что мне делать ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!