Флора

Сдала анализ общ. мазка. лейкоциты уретра 15-25, cervix 25-30.флора уретра и cervix смешанная. скажите что значит? нужно флору во становить? если да. то чем?

анализ указывает на наличие воспалительного процесса, важно знать возбудителя микроба,который вызывает воспалительную реакцию. Выполните ПЦР анализ на все группы инфекций в лаборатории Наука , Ситилаб. С учетом выявленного возбудителя будет предложено лечение и только потом восстановление флоры влагалища.

Флора сшешанная, значит присутствуют и палочки и кокки ( вариант нормы). Лейкоциты повышены не критично, если жалоб нет, при осмотре не было воспаления, можно не лечить и оставить всё как есть.

Здравствуйте!. У вас присутствует воспаление во влагалище и в шейке матки.
Необходимо выявить причину. Для этого необходимо выполнить: Бактериальный посев с чувствительностью к антибиотикам, пцр на половые инфекции.
Жалобы есть (боль, зуд, выделения, боли вниз живота)?

Если есть жалобы, то Проходите обследование дальше, если нет, то ничего страшного нет.
Лечат все же не анализы, а симптомы.