Высыпания на коже

Здраствуйте! У дочери после перенесенного Орви выскочили такие высыпания. В позапрошлом году выявили мононкулеоз, прошёл в лёгкой форме, атопический дерматит временами обостряется. Не чешутся, при нажимании болезненны. К дерматологу ещё не ходили, времени не было, узелкам дней 7-8,уменьшились в размере за это время раза два. Помогите пожалуйста с диагностикой

Здравствуйте Алиса.
Добавьте фото высыпаний.

Здравствуйте! Где ещё есть высыпания?

Добрый день.

Наружно крем Комфодерм К вечером 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, комфодерм или адвантан 2 раза в день 7 дней

Добрый день, Алиса. Необходимо пропальпировать, похоже на кольцевидную гранулему. Наносите наружно крем комфодерм к 2 раза в день 14 дней.

Добрый день. Прикрепите еще фото. Не исключаю реакцию на укусы насекомых, можно применять Адвантан крем 1 раз в сутки, 5-7 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать