Могу ли я ещё вырасти на 3+ см?

Сможете ли вы по снимку тазобедренного сустава, смогу ли я ещё вырасти на 3+ см.

Принятый ответ

Добрый. К сожалению, ещё не придумали способа прогнозирования роста по снимкам. Чисто теоретически, можно посмотреть снимок на предмет открытости или закрытости зон роста в костях, но это всё равно не слишком много даст в плане прогноза.

Сергей,