МРТ головного мозга

Здравствуйте меня зовут Настя моему сыну 13 лет МРТ головного мозга покозало арохноидальная ликворная киста ЗЧЯ (степень развития) 1,5х1,9х2,7 подскажите это серьёзно? и что с этим делать и как лечить?

Здравствуйте,наблюдать , жалобы есть?

Здравствуйте!Если ничего не беспокоит( головные боли,головокружение -например), то пока наблюдение.Есть вероятность ,что киста самостоятельно рассасётся.А вообще,я бы порекомендовала Вам очную консультацию невролога и нейрохирурга.Всего Вам хорошего!