Невынашивание беременности

Здравствуйте. У меня был первый аборт. И 4 замершие беременности на ранних сроках беременности 4,5,6,7 недели беременности. Помогите пожалуйста выяснить причину замирания. Очень много у меня анализов.

Добрый вечер! Вам необходимо сдать анализ крови на генетические тромбофилии, нарушение фолатного цикла и антифосфолипидный синдром, антитромбин 3, гомоцистеин, протеин C и S