Ухо красное и распухшее — вопрос №551264
Добрый день. Что случилось с ухом?
Ребенку полтора года. Ухо трогает, капризничает. Похоже, что беспокоит оно его. Два дня оно красное и опухшее.
На солнце был. Купаться ходили. Дырку от укуса насекомого я не нашла. Раньше аллергических реакций не было.
На последнем фото другое ухо для сравнения.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!