Экс
Здравствуйте, скажите пожалуйста куда мне обратиться к хирургу или к гинекологу на счёт после экстренного кесарево сечение? Меня прокисарили 5сентября 2017года месяц у меня было всё хорошо , а потом начал болеть рубец и он у меня прорвался в одном месте чуть чуть и начал гноиться я обрабатываю перекисью и мажут зелёнкой ноль результата, скажите куда идти?и к чему готовиться? Спасибо
Здравствуйте. Лучше обратиться к хирургу. Ещё лучше к гнойному как я. Надо посмотреть на рану, обработать,промыть ее наложить мазевую повязку. Возможно так формируется у вас лигатурный свищ
Добрый день! К хирургу!
Здравствуйте! Обязательно к хирургу! Обратитесь в дежурное хирургическое отделение, не затягивайте!