Как быть с таблетками?
Добрый вечер! Вопрос такой: мне назначили пить паксил и стрезам. Паксил 1 раз в день по 20мг и паксил дважды в день. Я сейчас за границей и у меня осталось 6 паксила и карта стрезама(его пить закончил), но мне тут быть еще 19 дней аж. Так вот в чем вопрос, как мне его пить? Может пить его раз в три дня пока, а в дни пропуска пить стрезам два раза в день? Или пить через день по пол таблетке?
Да уж, лучше не пропускать прием антидепрессанта, гу остается тодько прием через день по 10мг, стрезам по 1капсуле 2 раза в день
Юлия, ну так вышло) пока не улететь)
Бывает ???
Юлия, спасибо за ответ. Ну я тут пропускал уже несколько раз и нормально вроде
Это не есть хорошо, лечение антидепрессантами длительное и не терпит перерывов
Юлия, ну это было случайно, не специально. Но в состоянии ничего не менялось, панических не было
Принятый ответ
Ну это здорово, что не было
Здравсвуйте. Пропускать не стоит. тем более по целой. Нужно рассмотреть вариант покупки препарата там, где Вы находитесь.
Илья, доброе утро. Тут такого нет точно и рецепта нет.
Здравствуйте! Пропускать не стоит. Но если так получается, то в следующий раз постарайтесь не допускать подобных ситуаций.