Почему рвёт ребёнка,когда засыпает — вопрос №551892
Неделю назад были сопли у ребёнка, только дочка засыпала сопли стекали по задней стенке, ребёнок просыпался с ором и ее рвало. Сегодня соплей нет, ребёнок пару дней какал круглыми шариками, положила спать на дневной сон, проснулась через час с плачем и ее вырвало, через час ещё раз. Вызвала скорую, выписали клизму микролакс, эспумизан бэби и дифолак. Клизьма подействовала сразу, ребёнок покакал и мы пошли гулять все было хорошо. Вечером положила спать, через час проснулась с плачем и снова вырвало сильно молоком, что пила перед сном как обычно. Позвонила в скорую, сказали дать сорбент, дать не получилось, ребёнок уснул. Раньше проблем со стулом никогда не было. Ребёнок ест смесь( нестожен 4) перед дневным и ночным сном. Ребёнку 1,8. В течении дня кушало плохо, пару ложек и все. В основном кусочничает. Почему у ребёнка рвота? Это похоже на роиовирус?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!