Внезапно начал орать кот

Здравствуйте, кот Шотландской породы , косоглазый ,возраст 2 года, кастрировали в год, просто внезапно начал громко истошно орать, раз в пол часа это у него происходит , перед этим стала замечать лужицы слюней , потом садится и орет и бывает просто шипит после этого. Раньше , когда ругала за что-то , чуть голос подниму , то уже боится , прижимается и прячется , а сейчас , когда орет , и под душ, и шлепки легкие , и ругаю, ничего не помогает, берёшь на руки а он мурлычет ,после первых таких порывов Поехали к ветеринару, ничего не обнаружили, сделали узи, немного с печенью и гастрит незначительный, это не могло вызывать эти вопли , от глистов дали таблетку. До всего этого кот был крайне спокойный, почти не мяукал, других котов не было, он один живет, питается регулярно, сухой и влажный корм, в туалет ходит как обычно

Видимо кот пушистый. Крики и слюни бывают у котов которые не могут эвакуировать шерсть.
Добавьте в рацион траву или Мальта паста

Ольга, на сегодняшний день у него происходят судороги похожие на эпилепсию
,

Судороги заснять. И к врачу на прием.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать