Фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте, мне 29 лет,последние 2 мес перед месячными стала побаливать левая грудь,не сильно при дотрагивании,болит 4-5 дней потом всё хорошо.Сделала узи,посмотрите пожалуйста результат на сколько это серьезный диагноз?
Здравствуйте, прикрепите УЗИ.
Алина, отправила результат узи
Здравствуйте! Если диагноз фиброзно-кистозная мастопатия ничего в этом страшного нет. Со стороны гинекологических органов нет никаких жалоб? Гормональные таблетки не пьете. Сейчас можно попить мастодинон, для уменьшения болевого синдрома.
Ольга, спасибо за Ваш ответ, можно вам скинуть фото узи обследования, чтобы Вы посмотрели размер образования?
Ольга, в гинекологии всё хорошо, гормональные не принимаю
Да, конечно. lelia88@mail.ru В ближайшее время беременность не планируете?