Прививка при лимфоме от ковид
Здравствуйте! Можно ли ставить прививку от ковид при В крупноклеточной лимфоме в ремиссии после лечения с 2011 года. Может ли прививка спровоцировать возврат болезни. Онколог говорит ставить, но риск есть.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вакцинация прививкой от коронавирусной инфекции, с Вашим заболеванием разрешена, при условии длительной ремиссии, которая как я понимаю достигнута.
Принятый ответ
Здравствуйте. Противопоказания для прививки будет давать врач при личном приёме. Если есть возможность - лучше воздержаться.
Хотя в рекомендациях, при ремиссии можно вакцинироваться.