Прививка от Ковида
Добрый день! Я собираюсь делать прививку от Ковида, Спутник. Мне 40 лет, вес у меня 42 кг. Скажите пожалуйста можно ли с таким маленьким весом делать прививку от Ковида. Другие прививки делала, вроде переносила нормально. Я работаю фармацевтом.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. Это не противопоказание, если проблема только в этом.
Принятый ответ
Здравствуйте! Низкий вес не является противопоказанием к вакцинации. Какой у Вас рост?
Татьяна, Добрый день! Рост 160 см.
Да, действительно у Вас недостаточная масса тела, но если нет хронических заболеваний в стадии обрстрения вакцинация не противопоказана.
Здравствуйте! Можно
Добрый день. Такой вес не является даже относительно противопоказанием, можете не боясь вакцинироваться
Кристина, Добрый день! Спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам не противопоказана вакуинация от ковида по весу, можете ставить спокойно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прививку вам делать можно и нужно.Необходимо защитить себя от инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно делать, никаких проблем нет