Прививка от Ковида

Добрый день! Я собираюсь делать прививку от Ковида, Спутник. Мне 40 лет, вес у меня 42 кг. Скажите пожалуйста можно ли с таким маленьким весом делать прививку от Ковида. Другие прививки делала, вроде переносила нормально. Я работаю фармацевтом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Это не противопоказание, если проблема только в этом.

Принятый ответ

Здравствуйте! Низкий вес не является противопоказанием к вакцинации. Какой у Вас рост?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Татьяна, Добрый день! Рост 160 см.

Да, действительно у Вас недостаточная масса тела, но если нет хронических заболеваний в стадии обрстрения вакцинация не противопоказана.

Здравствуйте! Можно

Добрый день. Такой вес не является даже относительно противопоказанием, можете не боясь вакцинироваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Кристина, Добрый день! Спасибо большое.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам не противопоказана вакуинация от ковида по весу, можете ставить спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прививку вам делать можно и нужно.Необходимо защитить себя от инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно делать, никаких проблем нет