Что вас беспокоит?
Шарик в подмышке
Здравствуйте. Беременность 39 недель. Нащупала небольшой шарик в обеих подмышках, особо не заметны, но прощупываются и при нажатии немного неприятно. Начиталась уже, переживаю, с чем это может быть связано? 3 месяца назад пропало молоко, кормила старшего. Ещё при бритье часто раню кожу, тк брею в каждый день и пользуюсь дезодорантом ежедневно, может быть из за этого? К врачу только после родов уже попаду
Принятый ответ
Здравствуйте.
Покажитесь хирургу очно.
Вероятно это лимфоузел.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно это лимфузел. Необходим очный осмотр врача. Можно выполнить УЗИ пальпируемых узлов.
Марина, а из за чего он может воспалиться, если я давно не болела и хорошо себя чувствую?
Возможно травмировали или имело место переохлаждение. Так же подмышечные лимфузлы увеличиваются при заболеваниях молочной железы. Необходимо УЗИ, чтобы понять характер процесса в узлах.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно лимфоузел или липома, необходимо обратиться очно к врачу
Принятый ответ
Здравствуйте. Переживать абсолютно не стоит. В подмышечных областях в норме у здоровых людей можно пропальпировать лимфатические узлы. Не думайте ни о чем плохом. Вы абсолютно здоровы. Готовьтесь а родам) Емли сильно переживаете, то сделайтемузи молочных желёз и лимфоузлов
Принятый ответ
Здравствуйте, это скорее всего лимфатический узел может среагировать при любом инфекционном процессе, не переживайте! если боли будут усиливаться в подмышечной области обратитесь к хирургу.
Добрый день! Больше похоже на лимыоузлы
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад15 ответов
- 3 часа назад3 ответа
- 4 часа назад4 ответа
- 4 часа назад5 ответов