Анонимный пользователь
12 февраля
55

Добрый день! Я начала ставить свечи утрожестан 100 мг, через неделю бросила. И у меня через несколько дней пошли коричневые выделения. А потом все в норме. Свечи не ставлю больше! Шли дня три. Подскажите что это ?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Ольга Зорина, 12 февраля
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Это менструальноподобная реакция на отмену утрожестана. С какой целью ставили утрожестан и почему отменили?
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Беременность или нет ?
17 июля
Екатерина, Новый Оскол
Зуд после секса
18 июля
Рита, Благовещенск
Как отсрочить месячные
18 июля
Владлена, Ростов-на-Дону
Стоит ли пить эскапел
18 июля
Ирина, Тюмень
Помогите
18 июля
Анастасия
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Гинеколог, Хирург
Москва
Гинеколог, Терапевт
Москва
Гинеколог, Маммолог
Чебоксары
Акушер, Гинеколог
Санкт-Петербург
Вопросы по специальностям
Педиатр, Терапевт
Киев Украина
Гинеколог, Хирург
Москва
Невролог, Терапевт
Орёл
Невролог, Педиатр
Денау
Педиатр
Якутск