Очень плохое самочувствие

Сильные панические атаки присутствуют у же на протяжении 3 месяцев,не могу нормально кушать,ходить в туалет,засыпаю с трудностью.... Анализы все впорядке не могу понять в чем причина!! Подскажите как избавится от этого!!! Просто уже нет сил терпеть все это!!

Здравствуйте. А что у вас случилось в жизни три месяца назад,что послужило появлению этих па?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Роман, было сильное алкогольное опьянение!

Кроме опьянения, что то случилось еще? В чем стах ваш, что запускает па?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Роман, больше ничего не происходило

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Роман, и главное что все анализы впорядке

А где или после чего начинается па?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Роман,я сам не понимаю из за чего она появляется эта паника
А чувства страха прям в груди собираются.

Это на улице бывает или дома или после каких то событий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Роман, редкий случай бывает на улице!
Часто дома это все происходит!
Как будто сердце биение учащается
Бывает такое ощущение что я много думаю!!
И забиваю себе голову не нужной для себя информацией

Вот наверное о том , что думаете и запускает. А еще то , случилось у вас давно в квартире, как трек запускает эту реакцию. Надо вспомнить что там было с алкоголем и какие события эмоциональные были еще

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Роман,в тот момент я чувствовал себя хорошо,вот как приехал домой
Мне стало плохо и меня начало рвать и выходило очень сильно жгучая жидкость!
Может орган какой на это все влияет!?

Я вам в личный кабинет написал