Нужно ли принимать какие то препараты
Мне 43 года узел в правой доле 1см гормоны Т4 78.56, Т3 0,41 постоянно слабость апатия учащенное сердцебиение потливость какое ещё нужно обследование и нужно ли принимать какие то препараты. Спасибо.
Добрый вечер, а уровень ТТГ какой у Вас?
Ольга,
Ольга, здравствуйте ТТГ 1 мкМЕ/мл
На данный момент терапия не нужна, гормональный фон щитовидной железы в норме, через пол года рекомендую повторно сделать УЗИ щитовидной железы для динамического контроля узла щитовидной железы, если будет рост узла, понадобиться проведении ТАБ (тонкоигольная аспирационная биопсия) со взятием ткани на гистологию для исключения злокачественного процесса.