Сжимает и скрегоче зубами
Доброго дня! Ребенку 4,7лет ночью сжимает и скрегоче зубами во сне, начинает репеть зубами после примерно 3 часов утра. Засыпает около 23 часов. Днём всё хорошо не сжимает и не режет зубами только ночью. Помогите пожалуйста)))
Здравствуйте.Поздно ребенок засыпает.Надо бы до 22.М.б как глисты, так напряжение затылочных мышц.Сдайте кал на яйца глист, соскоб на энтеробиоз.Дома есть животные? Если все отр, то к грамотному остеопату
Майя, дома есть собака, как можно снять или полегшить напряжение мышц? Мы принимали от глистов лекарство где-то 5 месяцев назад.
Сдайте клинику крови.Если там будут оч сильно повышены эозинофилы, значит глистная инвазия.Если нет, то к остеопату
Майя, большое спасибо Вам!)))