Прописали уколы в6 в12 ребенку в 4 месяца
Добрый день! Дочке 4 месяца, еще не переворачивается, но она у меня крупная, 8 кг. Невролог назначила витамины в6 и в12 уколы через день по 10 уколов. Я боюсь такому маленькому ребенку уколы делать, тем более они очень болезненные. насколько это правильное назначение?
Здравствуйте,назначили что бы начала переворачиваеться?
Елена, чтобы ликвидировать так называемое отставание в развитии. врач сказала что наше развитие соответствует 3 месяцам, а не 4.
Ну пропейте мультитабс беби,там тоже есть в группа,если не хотите колоть. А витамины особо в развитии не помогают. По нсг норма?
Елена, были отклонения в месяц, сейчас все прошло. Пили магний б6 в ампулах
Уж если развиваться то это пантогам пантокальцин.
Здравствуйте. А ваш малыш искусственник или на грудном молоке?
Гимнастики—массажи делаете?
Марина, сейчас на смешанном, до 3 месяцев полностью на грудном был. Курс массажа (10 сеансов) прошли. плюс сама занимаюсь с ней, но конечно не профессионально
Принятый ответ
Я считаю, что лечение витаминами можно произвесть и в таблетках, как Вы правильно заметили, они ужасно болезненные. Лучше приобретите витамины в аптеке в таблетках, можно и поливитамины. И дополнительно сами принимайте элевит или др., раз молоко малыш получает. И не надо перекармливать.