Расшифровка ЭКГ

Получили результаты ЭКГ, до похода к кардиологу хотелось бы знать о чем речь, потому что по узи сердца никаких потологий не нашли, ребёнок активный, никогда не синел и ничего такого не замечали. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Страшного ничего нет, тахикардия для ребенка это нормально, но желательно записать ЭКГ в динамике, учитывая предсердный ритм. Каков возраст малыша?

Сергей, 7лет 5 месяцев

Не волнуйтесь, патологии нет! Здоровья и Удачи Вам и Вашему ребенку!!!

Принятый ответ

Здравствуйте по ЭКГ норма, все что написано это особенности детского возраста

Принятый ответ

Здравствуйте.
По экг- без существенной кардиологической патологии.
Такая ЧСС немного выше для данного возраста, но в целом- допустимо!
Предсердный ритм - это не патология , это физиологическая норма, возможна в таком возрасте из-за активного функционирования работы вегетативной нервной системы.
Все в порядке с сердцем у Вашего ребёнка по экг!
Не переживайте!

Здравствуйте на ЭКГ патологии нет, не переживайте .Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭКГ норма.

Принятый ответ

Добрый день! Судя по описанию -тахикардия, это свойственно детям.