Болит голова
Здравствуйте. У меня 3 ю неделю дёргается верхнее веко правого глаза. Больно смотреть в верх и в сторону. Болит правая сторона головы, а в правой ноздре будто нарост. Болит. Голова будто лопнет что то. При наклоне вообще.
Принятый ответ
Здравствуйте, такие жалобы характерны для проьлем с ЛОР органами, вп стоит посетить ЛОР врача, исключить синусит
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам обязательно показаться ЛОР врачу надо, чтобы нарост просмотрели, сделать рентген придаточных пазух носа и сдать общий анализ крови.
Боли при взгляде вверх и в сторону в обоих глаза? температура тела в норме?
Яна, температуры нет. Но изначально же глаз дёргал я, потом только с носом так получилось. Болит веко одног глаза при взгляде. Глаз же лору не надо
Боль в глазу при движении бывает при синусите. Все взаимосвязано.
Веко не припухшее? Если на веко надавливаете оно болезненно на ощупь? болит веко, не сам глаз? Подергивание именно этого века которое болит?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прежде всего нужно исключить патологию ЛОР органов. Обратитесь к ЛОР врачу, пройдите рентген придаточных пазух, сдайте общий анализ крови.
Переохлаждения, инфекционных заболеваний в последнее время не было? Температура не повышена?
Принятый ответ
При болях примите нурофен по 1-2 таблетки сразу, срочно сделацте рентген придаточных пазух носа, направленме на него может дать терапевт, промывайте нос ясолевым раствором, со снимком посетите лор врача
Принятый ответ
Добрый день!Подобные головные боли характерны для патологии ЛОР -органов. Температуры нет? Вам нужно сделать рентген придаточных пазух и показаться ЛОР - врачу.