Темпиратура с утра 36.3 к обеду 37.1

Лейкациты в крови 12.3 мне 37 лет. Лейкацитная формула в норме. Расширенная лейкоцитная формула (микро копия) тоже в норме. На много ли у меня повышенные лейкоциты норма 4,00-9,00.к какому врачу идти?

Принятый ответ

Здравствуйте. Жалобы есть какие ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Shapi88@mail.ru
Клиент

Сергей, темпиратура 37.1 к обеду поднимается, к вечеру примерно после 21ч опять 36.7.

 - отвечает  СпросиВрача –
Shapi88@mail.ru
Клиент

Сергей, уже более 3х недель

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скажите, жалобы есть у вас?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста анализ полностью.
Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Shapi88@mail.ru
Клиент

Анна, анализ увидели мои?

Да, посмотрела анализы.
Имеет смысл дополнительно сдать СРБ, АСЛо, есть признаки бактериальной инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Shapi88@mail.ru
Клиент

Анна, анализы очень плохие?

Да нет, в целом неплохие, но надо понять причину увеличения лейкоцитов

 - отвечает  СпросиВрача –
Shapi88@mail.ru
Клиент

Анна, в интернете начитался теперь боись пишут что онкология или вич????

Да ну, помимо таких страшнючих диагнозов есть гораздо более рядовые ситуации - обострение тонзиллита, фарингита, кариесы и тд и тп

 - отвечает  СпросиВрача –
Shapi88@mail.ru
Клиент

Анна, тонзелит есть и кариес тоже 2 сильно больных зуба. От этого может быть?

Конечно, это же источники воспаления

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше полностью прикрепить анализ , сто вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Shapi88@mail.ru
Клиент

Екатерина, с утра температура 36.3, к обеду 37.1 к вечеру 36.7. Так уже на протяжении 20 дней примерно. Терапевт говорит Танзелит блохие гладны.

Принятый ответ

Добрый день, Вы сдавали СОЭ? и какие у ВАс жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Shapi88@mail.ru
Клиент

Анна, общий анализ крови сегодня взял развёрнутый. Как приложить не могу разобраться

Здравствуйте!
Хронические заболевания имеются?
Кроме температуры что то беспокоит?
С реактивный белок сдавали?
Недавно не болели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Shapi88@mail.ru
Клиент

Татьяна, слабость какая-то, ну и звон в ушах уже 3 года)

Выполните анализ на с реактивный белок!
Повторите общий анализ крови через 2 недели!

Здравствуйте. Анализ говорит о наличии бактериальной инфекции в организме. Её локализацию необходимо искать по вашим симптомам и осмотру.
Необходим очный приём терапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Shapi88@mail.ru
Клиент

Марина, а примерно какая бактериальныная инфекция может быть?

Чаще обострение хронических заболеваний: ЛОР органы,зубы, заболевания ЖКТ или почек если имеются

 - отвечает  СпросиВрача –
Shapi88@mail.ru
Клиент

Марина, да с зубами проблема, да и с горлом тоже. А из за этого может быть прижки те пиратуры то 36.7 то 37.1 уже около месяца?

Да,очень может быть,такая температура бывает при проблеме с зубами и хроническими заболеваниями лор органов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Shapi88@mail.ru
Клиент

Марина, я понял спасибо