Здравствуйте, помогите пожалуйста, матери 70 лет, сильно болит плечо уже 3 месяца — вопрос №561651
Здравствуйте, помогите пожалуйста, матери 70 лет, сильно болит плечо уже 3 месяца, в состоянии покоя боли нет но иногда есть и как только пошевелит рукой появляется боль, также присутствует боль если трогать плечо, также был отек плеча, при шевелении плечом-рукой боль также в руку отдает,. Перед этим поднимала тяжести и почувствовал что в плече как будто что то порвалось но без боли это было. После этого потихоньку стало болеть плечо и сейчас сильно болит. Также немеет мизинец и указательный палец. Анализы сдать ни какие она не может, живет в труднодоступном районе. Какое лечение посоветуете. Только сделали рентген , высылаю во вложении . Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!