Впс у ребенка — вопрос №56204
здравствуйте были с ребенком на узи сердца поставили диагноз ДЭХОКГ патологические внутрисердечные потоки зарегистрированы:1.Регургитация на митральном клапане 1(+) Примечание: в полости правого предсердия визуализируется удлиненный фрагмент евстахиевой заслонки.Заключение: Недостаточность митрального клапана 1 степени.Удлинение евстахиевой заслонке.створки митрального клапана уплотнены незначительно утолщены .Нам 6 лет.на сколько это серьезно и есть ли угроза жизни.еще у нас часто пульс превышает норму от 115 до 130.опасно ли и это.спасибо за ответ и помощь.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!