Прорывное кровотечение
Принимаю без перерыва кок 2ую упаковку джес+. На 20ой таблетке второй пачки началась коричневая мазня, сегодня 21 таблетка и начались как месячные, но скудные. Вчера также начала принимать первую вагинальную таблетку полижинакс. Осталось в кок 3 таблетки. Надо ли их допивать и делать перерыв 4 дня как всегда? И почему месяноподобное пришло раньше чем я допила упаковку?
Здравствуйте! В первые три месяца приема Кок такая реакция может быть
скажите пожалуйста не болели? Стрессов не было?
Светлана, я этот препарат принимаю второй год. Нет, не болела
Я так поняла, что вы вторую упаковку всего принимаете, а так как вы принимаете без перерыва, то сейчас менструации нужно пройти - рекомендую отменить препарат, чтобы прошла менструация на 4-5 дней, затем начать новую упаковку
Здравствуйте, Анна.
Менструация началась раньше - потому что Вы принимали без перерыва - на второй пачке без перерыва могут быть такие мажущие выделения - это прописано в инструкции, так что не пугайтесь. Можно сделать перерыв 4 дня и начать новую упаковку.
Адэль, то есть доить оставшиеся 3 табл, перерыв, и новая пачка?
Принятый ответ
Учитывая, что Вы пили без перерыва 2 упаковки - перерыв можно сделать уже сейчас, не допивая 3 последние активные таблетки - (я так поняла Вы неактивные не пьете?) и после перерыва - начать новую упаковку.
Адэль, прочитала инструкцию, точно, так и написано)) спасибо))
Здравствуйте. Допивайте и сделайте перерыв что бы пошли месячные. Т.е принмаете пустышки, потом начните новую упаковку
Добрый день