Покраснения на носу имеющие постоянный характре
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, мне 37 лет горбинка на носу врождённая не большая, пол года назад появилась краснота от неё и почти до кончика, была у косметологов. Одни рекомендовали мезотерапию, другие сказали это сосуды нужно делать лазерную эпиляцию. Делала 4 процедуры от 5-8 вспышек аппаратом APL, всё осталось на месте изменений нет. Была на консультации у дерматолога он же пластический и сосудистый хирург, сказал что у меня очень там тонкая кожа и горбинка травмирует её, предложил ринопластику по удалению горбинки. Помогите мне, больше идти не куда.
Здравствуйте, нужно видеть то, что вы описываете. Но непроходящая краснота наталкивает на мысль об актиническом кератозе. Частая локализация именно нос, к тому же и возраст предрасполагающий.