Плохо себя чувствую, тошнота, головокружение, потеря аппетита, температура 35-36.2

Анализ Лимфоциты 48.6; нейтрофилы 41.0 (Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6%) ; Соэ (по вестерну) 11; тромбоциты 266; тест на хгч менее 1.20 Подскажите что это может быть, к какому врачу обратиться

Принятый ответ

Здравствуйте. Изменения в анализах незначительные и о какой то конкретной патологии не говорят

Принятый ответ

Здравствуйте, по общему анализу крови значимых изменений нет. Обратитесь к терапевту для начала сдайте биохимию крови, глюкозу, гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные, ферритин, витамин Д

 - отвечает  СпросиВрача –
Зинаида
Клиент

Екатерина, здравствуйте, спасибо за ответ
У меня ещё проходит лечение, почти 4 месяца назад выявили поверхностный гастрит, хлопья в поджелудочной, назначили лечение на 4 месяца. Это может быть причиной?

Может

Принятый ответ

Здравствуйте, изменения незначительные, необходимо обратиться на очную консультацию к врачу, нужно сдать биохимию

Принятый ответ

Здравствуйте. Процентное отклонение показателей при норме абсолютных показателей не имеет диагностической ценности.
Анализ в норме.
При наличии жалоб стоит очно посетить терапевта.

Принятый ответ

Добрый день! Нужно сдать железо, ферритин, гормоны щитовидной железы-ттг и свободный т4

Зинаида, здравствуйте!
Какие у Вас жалобы, что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зинаида
Клиент

Светлана, здравствуйте
Головокружения, температура 35-36.2, тошнота, слабость
4 дня такое уже

По анализу крови можно предположить вирусную инфекцию.
В связи с чем сдавали хгч, обычно беременным назначают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зинаида
Клиент

Светлана, при сдаче анализов предложили проверить, что бы исключить беременность

Вообще такое состояние как у Вас типично для начала ковида. И анализ крови предполагает вирусную инфекцию.
Есть смысл сдать мазок на ковид.
Антитела пока рано смотреть.
Можно начать в нос гриппферон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зинаида
Клиент

Светлана, поняла, а возможно что это проблемы с желудком? 4 месяца назад ставили гастрит, хлопья в поджелудочной, я вот долечиваюсь, но вроде как проходит

Можете прикрепить узи и напишите какое лечение получали 4 мес?