Снимать гипс или нет
Здравствуйте. Мне сделали операцию 21 мая. Вальгус удалили шишку около большого пальца. Поставили два винта. Прошло уже два месяца с небольшим сегодня была у терапевта. Сказали снимайте и начинайте ходить. Можно снимать уже мне гипс и начинать наступать на ногу.
Здравствуйте.
Ваш врач не терапевт. А травматолог или хирург. И только он может Вам давать рекомендации по дальнейшему лечению.
Прежде чем снимать гипс надо сделать рентген. Далее одевать сандаль Барука.