Золотистый стафилококк
Здравствуйте! Вопрос такой - познакомился с девушкой, пару раз просто гуляли. Заметил, что ее периодически высыпает угрями на лице..хотя ей 22 года. Она мне намекнула, что у нее золотистый стафилококк..Она мне и с ними нравится, но хочу узнать есть ли какая-то опасность для меня т.е. будет ли опасно мне ее поцеловать и больше..) хочу с ней серьезные отношения, но мне из-за него страшно.. Стоит ли мне чего то боятся, или это не заразно для меня ? Заранее благодарен за подсказки !))
Угри вызываются бактерией Propionibacterium acne,. а не золотистым стафилококком.Опасности нет.
Здравствуйте. Опасности нет. Так как этот стафилококк живёт у каждого на теле и даже во рту) себя же вы не боитесь) поэтому не стоит бояться девушку. Она очень переживает за свою красоту,и поэтому прыщики на лице. Просто делайте чаще ей комплименты,и говорите ,что она очень красивая. И проблемы с прыщами у нее прекратятся) удачи вам и ничего не боитесь!)