Тошнота температура
Добрый вечер, последние дни стала замечать как будто температура и тошнота( не мерила) ,пульс был 90, сегодня опять к вечеру тошнота и померила 37, давление в норме, стул, пульс тоже, зимой переболела ковид, сейчас антитела 221из 300 возможных на аппарате, скажите может быть это опять вирус этот или что это? Какие анализы сдать и как облегчить самочувствие? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, сдайте мазок на ковид-19
Анастасия, это может так ковид проявляться?
Маловероятно
Анастасия, а правда когда встречаешься с вирусом антитела повышаются ? Я ведь переболела 8месяцев назад и такое количество высокое? Скажите что может тогда это быть помимо ковида? И как облегчить самочувствие
От тошноты можно в/м Церукал, у вас хороший иммунитет
Анастасия, подойдёт ли регидрон и уголь? Нет возможности для другого
Принятый ответ
Здравствуйте. Для уточнения диагноза стоит сдать мазок. Повторное заражение маловероятно но возможно
Принятый ответ
Здравствуйте Виктория повторное заражения возможно но пр мимо короновирусной инфекции есть и другие заболевания и вирусы на ковид не похоже, выполните ОАК, ОАМ, биохимический анализ крови.
Принятый ответ
Здравствуйте, антител у вас достаточно, повторное заражение маловероятно. Сейчас вам стоит показаться терапевту, сдать общий анализ крови, СРБ, биохимию крови, глюкозу крови
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас беременность исключена?
Нина, да исключена
Не думаю, что это вирусное заболевание. Очень похоже на проявление вегето-сосудистой дистонии и термоневроза. От тошноты можете выпить метоклопромид или мотилиум. Рекомендую пропить курс седативных препаратов, например персен по 1 таб 3 раза в день на 4 недели. Или же фенибут по 1 таб 2 раза в день на 4 недели.
Здравствуйте!
Стоит сдать общий анализ крови, мочу и биохимию крови общую (АСТ, АЛТ, билирубин и фракции, мочевина, креатинин, глюкоза)
Тошнота может сопровождать период продромальный при респираторной вирусной инфекции. Сдайте ПЦР мазок из носоглотки - чтобы исключить возможность повторного заражения.
Пока можно принимать Церукал 1 т 3 раза в сутки или Мотилак.
Смекта по пакетику 2-3 раза в сутки.
Здравствуйте. 37 это нормальная температура тела.
Есть ещё какие симптомы?
Заражение ковид маловероятно.
Необходимо дообследование,если ещё что то беспокоит
ОАК, ОАМ, БАК