Появляться стали синяки
Здравствуйте переболела ковид с месяц назад почти. Стали появляться на ногах синяки.перед тем как появиться это место может чесаться или колоть. Витамины пропила. И стал осипшим голос. Помогите что пить
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скорее всего повышенная ломкость сосудистой стенки.
Аскорутин по 1 таб 3 раза в день, 1 месяц.
Анализы в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Все ваши анализы в норме. Вероятнее у вас тонкая стенка сосудов в коже,поэтому так легко появляются синяки,это очень частое явление.
Для укрепления стенки сосудов рекомендую Аскорутин 1т 3р в день месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте, по анализам норма, такое модетибыть из-за повышенной ломкости стенок капилляров, пропейте аскорутин 1 таб 3 раза в день месяц
Принятый ответ
Добрый день! Вы узи вен нижних конечностей делали? наиболее вероятно, науршение целостности сосудистой стенки после ковид, аскорутин необходимо пропить