Зачем после пункции опухоли молочной железы результат отправили анотомисту
Исследования пункции подтвердили рак молочной железы. 3 см когда результаты читал врач онколог-маммолог на лице было неподдельное удивление, после чего результат передал анатомисту вероятно для консультации. На мои вопросы ответил, что требуются дополнительные исследования, назначил МРТ печени. Ответьте, пожалуйста что бы это может значить?
Здравствуйте. А что там было написано, в результатах?
Марина, к сожалению ничего не сказал, поэтому и задала такой вопрос зачем доктор анатомист при установленном диагнозе
Принятый ответ
Здравствуйте!
Есть результаты? Выложите пожалуйста. Мрт скорее всего было назначено для выявления метастазов. Но непонятно почему только печень. Нужно видеть заключение гистологии что бы точнее ответить Вам.
Здравствуйте, есть ли у Вас какие-то результаты анализов и результат пункции?
Здравствуйте!
Значит у доктора возникли сомнения в описании гистологии препарата, который получили при биопсии, и он решил отправить гистологию перепроверить.
Вообще стараются препараты давать для оценки двум патоморфологам.
Если у вас есть хоть какие то результаты обследования, прикрепите их.