Бешенство у кота

При вскрытии мозга у кота первоначально не было обнаружено признаков бешенства. Но вторичное исследование сына мышах бешенство подтвердилось как расценивать данное обстоятельство для пацарапанного человека

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинация. Уже без применения сыворотки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Игорь, я получаю вакцинацию.. Но мне интересно сам факт болезни кота. Почему мозг не. Показал на бешенство.. Значит ли это что болезнь у кота была в начальной стадии.. Или как вы это расцениваете