Аутоиммунный тиреоидита и мед отвод от привки
Добрый день, скажите пожалуйста,недавно поставили диагноз гипотериоз ср. степени на фоне хранического аутоиммунного тиреоидита. Могут ли дать мед отвод с таким диагнозом, потому как против прививки!??
Сдавайте в поликлинике ттг. Если он в норме или около нормы, то у вас нет противопоказаний к вакцинации по поводу щитовидной железы. Рекомендую сделать прививку. В этом ничего страшного нет. Это эффективная мера профилактики.