СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аутоиммунный тиреоидита и мед отвод от привки

Добрый день, скажите пожалуйста,недавно поставили диагноз гипотериоз ср. степени на фоне хранического аутоиммунного тиреоидита. Могут ли дать мед отвод с таким диагнозом, потому как против прививки!??

29 Июля 2021·Просмотров: 269·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Сдавайте в поликлинике ттг. Если он в норме или около нормы, то у вас нет противопоказаний к вакцинации по поводу щитовидной железы. Рекомендую сделать прививку. В этом ничего страшного нет. Это эффективная мера профилактики.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.