Консультация гинеколога /

Гистероскопия — вопрос №564515

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать для гистероскопии полипа???

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Зачастую это общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, коагулограмма, РВ, ВИЧ, гепатиты, мазок из влагалища на флору, флюорографию, ЭКГ.
Клиент
Алексей, что такое РВ?

Клиент
Алексей, а все поняла
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови и коагулограмму, ВИЧ гепатиты В и С, RW, группа крови, мазок на флору и цитологию шейки матки,
ЭКГ, флюорография и справка от терапевта
Клиент
Араксия, спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пожалуйста!
Обращайтесь!
Клиент
Араксия, а можете по срокам годности сориентировать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Кровь, моча и мазки до 10 дней, экг и справка - 1 месяц, флюорография-1 год
Принятый ответ
Клиент
Араксия, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, общий анализ крови, мочи, биохмия крови, коагулограмма, консультация терапевта, экг, узи органов малого таза. Мазок на флору, Онкоцитология. ВИЧ, гепатиты б, с, RW. Флюрографии (1 год), группа крови
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

В стационаре Вам должны выдать памятку, где все написано, в том числе и сроки, в которые годятся анализы

Как правило сдаются:

УЗИ малого таза
Цитология
Мазки на инфекции

Общий анализы крови и мочи
Группа крови
Коагулограмма

ВИЧ, сифилис, гепатиты

Биохимия крови.