Аневризма брюшной аорты

Здравствуйте.У меня аневризма брюшной аорты-48мм выявлена 5лет назад.Омск-резать,Москва-наблюдать до увел.50мм.и что делать?.Возраст -79лет.В сомнении!?А ? Плюс уменя брадикардия-пульс 40-50 в зависимости, чем занимаюсь+аритмияАжить так хочется здоровым.

Здравствуйте! 5 лет назад была 48 мм?

Алексей,

Алексей, здравствуйте,спасибо за отклик.За15 лет,приблизительно увел. 4,2 до 4,8,посл.2года роста не было.Вэтом году не проверял.Спасибо.

Показанием для операции у мужчин является аневризма от 50 мм.

Алексей, Спасибо!Как вас найти,если будет нужно?Оплату гарантирую.

Можете писать личные сообщения