Болею 5 день короновирусом на третий день появился жидки стул желтый и урчит живот врач пииресала ребамипид

4 дня держится температура 38.6 и 38 мало ели все эти дни врач выписала антибиотик и парацатемол и арпефлю. На второц день появилась диарее и урчание в животе врач припесала ребамипид. Что можно сделать что прошел понос и урчание в животе какие лекарства можно пропить.

Принятый ответ

Здравствуйте, пить больше щелочной воды без газа. Пить Смекту 3 раза в день и энтерол 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какой антибиотик принимаете?
Обязательно сорбент( смекта) в промежутках между приемами пищи и линекс после еды до 4 р в день.
Снимок легких делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Светлана, снимок не делала не назначалили также стал болеть левый бок ноет подальшет от пупка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Светлана, а также что можно есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Светлана, антибиотек ципролет и арпефлю и парауетомол

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Светлана, а так же уменя пропал аппетит

Людмила, аппетит пропал и от болезни , и от парацетомола.
Какая сейчас у Вас температура?
Есть ли эффект от приема антибиотика?

Принятый ответ

Здравствуйте. Обильное питье, щадящая диета,Смекта до 6пор в сутки, Энтерол 1т 3р в день.

Принятый ответ

Здравствуйте Людмила, анализы сдавали? Ковид +? Сколько раз в день жидкий стул? Пейте много жидкости, рекомендую к приему Энтерол + Смекта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вита анализв сдала 28 июля ответа еще нет.,

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Вита, сегодня стул был два раза но может будет больше анализы не здавала врачи не неназначали может сдать платно еще стала отрыжка после еды