Болею 5 день короновирусом на третий день появился жидки стул желтый и урчит живот врач пииресала ребамипид
4 дня держится температура 38.6 и 38 мало ели все эти дни врач выписала антибиотик и парацатемол и арпефлю. На второц день появилась диарее и урчание в животе врач припесала ребамипид. Что можно сделать что прошел понос и урчание в животе какие лекарства можно пропить.
Принятый ответ
Здравствуйте, пить больше щелочной воды без газа. Пить Смекту 3 раза в день и энтерол 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какой антибиотик принимаете?
Обязательно сорбент( смекта) в промежутках между приемами пищи и линекс после еды до 4 р в день.
Снимок легких делали?
Светлана, снимок не делала не назначалили также стал болеть левый бок ноет подальшет от пупка.
Светлана, а также что можно есть
Светлана, антибиотек ципролет и арпефлю и парауетомол
Светлана, а так же уменя пропал аппетит
Людмила, аппетит пропал и от болезни , и от парацетомола.
Какая сейчас у Вас температура?
Есть ли эффект от приема антибиотика?
Принятый ответ
Здравствуйте. Обильное питье, щадящая диета,Смекта до 6пор в сутки, Энтерол 1т 3р в день.
Принятый ответ
Здравствуйте Людмила, анализы сдавали? Ковид +? Сколько раз в день жидкий стул? Пейте много жидкости, рекомендую к приему Энтерол + Смекта.
Вита анализв сдала 28 июля ответа еще нет.,
Вита, сегодня стул был два раза но может будет больше анализы не здавала врачи не неназначали может сдать платно еще стала отрыжка после еды