Консультация covid-19 /

Результаты анализа на антитела — вопрос №566799

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов на антитела covid19. Результат анализа на 42 дней после вакцины и недели после болезни коронавирусом.............................

Врач УЗД, Терапевт, Педиатр
Прикрепите результаты
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте Киррил приложите
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Антител очень много.
Сформировался хороший иммунитет к коронавирусной инфекции.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, а почему же с таким количеством антител, я заболел две недели назад ?)
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
100% гарантии от заражения нет. Хоть небольшой риск заражения, но имеется.
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Отличный результат! Антител очень много
Принятый ответ
Клиент
Анна, добрый день.
Это количество антител после прививки. Как я мог с таким количество антител, две недели назад, заболеть короновирусом?
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
А вы до болезни сдавали анализ?
Сейчас то их количество такое из за совокупности болезни и прививки
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Антитела выработались. Иммунитет сформировался
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. У вас хороший иммунитет, высокий уровень антител
Терапевт, Функциональный диагност
Есть хороший иммунитет, вакцинацию можно отложить!
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Все замечательно. Организм отреагировал хорошо. И учитывая, что после болезни прошло совсем немного времени уровень антител еще будет нарастать.
Контроль антител в динамике не ранее 9 месяцев после болезни.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Ат очень много,вы защищены.
Терапевт
Доброго времени суток Кирилл .По тесту на антитела у Вас выработались антитела G титр антител очень высокий.Сформирвался стойкий длительный иммунитет к ковид инфекции.Здоровья удачи успехов !
Клиент
Александр, добрый день!
А как же так могло получиться, что с таким количеством антител (после прививки), я две недели назад заболел короновирусом?
Терапевт
Сколько времени Вы болели после вакцинации.
Клиент
10 дней. Пцр положительный.
Поражение лёгких 5%
Терапевт
Какого числа сделали второй компонент и какого числа заболели ковид 19
Терапевт
Человек может заболеть после прививки только в том случае, если он пришел на вакцинацию уже заболевшим.Антитела G по тесту от 31.07.2021 это антитела, которые вырабатались перекрестно и от вакцинации вторым компонентом и как следствие перенесенного заболевания. На ближайшие полгода Вы защищены от повторного заражения ковид 19.Здоровья удачи успехов !
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Скорее всего тут результат в совокупности и поствакцинальный иммунитет и следствие того, что Вы переболели.
Количество антител очень высокое. В ближайшие полгода повторно Вы не заболеете.
Вы болели с подтвержённым пцр тестом?
Клиент
Анна, добрый день! Да, ПЦР был положительный
Терапевт, Кардиолог
Тогда переболели повторно, антитела это не гарант невозможности повторного заражения.
Однако с таким количеством антител в ближайшие 6 месяцев практически нет сомнений - что повторно не заболеете, либо перенесете инфекцию бессимптомно.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! У Вас выработался очень хороший иммунитет