Внимательное, дождалась прикрепления анализа полностью и сразу дала ответ Рассеяла мои...
Консультация педиатра /
Повышенный белок в моче у ребенка возраст 1 год, — вопрос №567495
Светлана
709 просмотров
Стоит ли что то делать с данным повышением белка в моче или это не значительно, стоит ли делать УЗИ почек. Ребенок не болел ОРВИ в целом самочувствие хорошее, воды пьем много вываюрдится вода тоже хорошо.
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!