Прыщики по телу и пиодермия,как вылечить?

Здравствуйте! Сыну 14 лет, есть бывают проявления аллергии на пальцах раз в год экзема, в этом году после меда появилвсь экзема и перешла впервые в пиодермию. Как только узнали, стали мазать фукарцином и фуцидином и даем лактофильтрум, лоратадин. Мажем три дня, на пальцах улучшения, но стали появляться еще маленькие прыщики,похожие на укусы комаров на теле. На пальце вскочил прыщик с водой,при нажатии вышла жидкость.Через несколько дней лететь на море. Что можно сделать чтобы маленькие прыщики не выскакивали? На море купаться можно или нет? Что Вы посоветуете? Спасибо

Здравствуйте
Ребенок купался в реке?
Его не кусают комары?

Принятый ответ

Здравствуйте Наталия.
Высыпания на руках - Пиодермия.
Мелкие прыщики вполне могут быть укусами насекомых.
Лечение проводится правильное. Продолжайте.
Через 3-4 дня высыпания на руках должны пройти. После этого можно будет купаться.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья. На кистях стрептодермия. Лечение проводите правильно. На время лечения не мочить для избежания распространения. На теле высыпания не имеют отношение к стрептодермии. Возможно укусы.

Принятый ответ

Здравствуйте, лечение правильное, но прошло мало времени, продолжайте важно не купать

Принятый ответ

Добрый день.

Лечение правильное.

Продолжайте лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжайте лечение. Высыпания на теле не связаны с пиодермией на пальцах. Это скорее всего и есть укусы насекомых.

добрый день главное
избегать водных процедур
лечение продолжайте
добавлять ничего не нужно