Холодовая аллергия
Г. Тюмень. Появилась сильная реакция на холод. Обморожение наступает при плюсовой температуре. В зимний период начали воспаляться глаза. Что можно предпринять. Ни каких отклонений в анализах не нашли. Щитовидной в порядке
Здравствуйте. Общий ИГЕ и катионный эозинофильный белок в норме? Принимайте антигистаминные- например Никсар 20 мг или Аллервей 1-2 т в сутки.
Можно прокапать Аминокапроновую кислоту 5% 100 мл на физ. р- ре или Тиосульфат натрия 30% 10,0 на физ. р- ре через день 7- 10 инъекции.