Раздуло бока у собаки
У собаки сильно раздуло бока и не может опорожнить кишечник. Что делать? В нашей ветеринарной больнице сказали дать растительного масла и все. Очень переживаю. Ест хорошо, пьёт много воды. Что делать?
Здравствуйте. Если это сука(девочка) то скорее всего это пиометра (гнойное воспаление матки). решение хирургическое.
Померить ректально температуру, часто ли вылизыыактся
Игорь, добрый день! У меня кобель, и ему уже три дня не сходить в туалет. Но аппетит хороший и пьёт много. Присаживается и ничего не получается.
Кости давали?! Микроклизму самостоятельно можно Микролакс. И Дюфалак по 6 мл 2-3 раза в день
Игорь, да, ел, сабака метис кавказца с хаски, крупный.
Игорь, а микролакс 1 раз в сутки или смотреть по состоянию? И можно ли глицериновые свечи?
Можно 2 раза. Если эффекта нет
То глубокая клизма в клинике под седацией