Частое чихание у ребенка
Добрый день! Ребенок 5 лет, очень часто чихает с утра прям раз 15-20, IgE-14, эозинофилы-8. 21 июля удалили аденоиды. На фоне приема антигистаминных чихание такое же, ни больше ни меньше. В чем может быть причина?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно аллергический ринит.
Сдайте риноцитограмму
Принятый ответ
Здравствуйте.Вероятнее всего у ребенка аллергический ринит.
Для подтверждения, необходимо сдать мазок на риноцитограмму.
Принятый ответ
Здравствуйте! Судя по анализам похоже на аллергию.
Нужно сдать риноцитограмму.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте риноцитограмму, эозинофильный катионный белок, кал и соскоб на я/г
Принятый ответ
Здравствуйте.
Эозинофилов многовато, но иммуноолобулин Е в норме. Возможно, возле кровати ребёнка есть аллерген, например, пыльная игрушка.
Сделайте риноцитограмму , лучше с утра, не промывая нос солевыми растворами.
Здравствуйте глистов исключали?
Здравствуйте! Анализ кала 2 раза сдавали все чисто
Здравствуйте! Скорее всего у ребенка проявления аллергического ринита. Для диагностики нужно сдать риноцитограмму ( мазок из носа на клеточный состав). Перед сдачей анализа ничем не промывать, ничего не капать, не высмаркивать.
Здравствуйте! Вероятно, есть аллергический ринит. Рекомендую провезти риноцитограмму.