Болит сердце 2 й день
После употребления мефедрона, у парня болит сердце 2 й день. Сильно не увлекались. Пробовали всего несколько раз. У парня врождённый парок сердца от матери. Парню 20 лет. Боль в сердце - 1 день сильно 2 й на спад
Здравствуйте.
Нужно вызвать скорую для снятия экг. Употребление наркотиков может вызвать вазоспазм коронарных артерий, поэтому кардиологический вид болей исключить нельзя.
Алексей, сколько это по времени займет? Я проездом в соседнем городе по работе
Принятый ответ
Экг снимут быстро, 5-10 минут.
Здравствуйте обязательно нужно сделать ЭКГ и узи сердца
Здравствуйте.
Какой пульс и давление?
Марина, давление и пульс все в норме. Присутствуют очень негативная боль в районе сердца. 2 й день
Сделайте ЭКГ, можно вызывать скорую или сами обратитесь в поликлинику.