После приема эскапела через несколько дней начались кровянистые выделения.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать.. Был незащищенный половой акт с мужем и немного оплошали оба.. В итоге было принято решение выпить эскапел. Месячные начались 23.07 и закончились 29.07. Эскапел выпит 03.08.. Выделения начались сегодня, 05.08. Выделения не сильные, похожи на месячные.. Подскажите пожалуйста, что делать?
Добрый вечер! Ничего не надо делать - это нормальная реакция на приём эскапела